Как можно на сайте получить бесплатный ответ?

Почему на сайте Правовед совершенно отсутствует социальная ориентированность? Но присутствует дискриминация пенсионеров-инвалидов в случаях лишения их возможности получить ответы на бесплатные вопросы. Почему на бесплатные вопросы приходят только лишь ответы в виде прямых намёков на обязательную оплату вопроса?

, Андрей Алексеевич, г. Петропавловск-Камчатский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Поверьте идет очень большая лента вопросов, но вопросы пенсионеров никак не выделяются из общей массы, отвечают юристы в пределах свей занятости, правительство никак этот процесс не субсидирует, получается зависит от времени и желания юриста ответить на вопрос в пределах его компетенции. Вероятно юристы исходят из того, что и им, юристам, не предоставляются бесплатные услуги, которые определены как платные.

Задавайте почаще свои вопросы, вероятность ответа этим повысите, ну или задавайте платно, действительно интерес к таким вопросам выше, мы живем в материальном мире.

Андрей Алексеевич
Клиент, г. Петропавловск-Камчатский
Но, вижу,«большая лента вопросов» вам не помешала сразу выхватить мой бесплатный вопрос об отсутствии на Правоведе социальной ориентированности. Ну а «заточенность» Правоведа на «срубить бабки»,(несмотря на имеющуюся на сайте опцию «бесплатный вопрос»), уже давно сильно заметна.
Всего вам наилучшего на этом поприще!

это аргумент в вашу пользу, что вы можете быть услышаны. Если в хотите достучаться к руководству, пишите в техподдержку. Мы отвечаем в свободное время и не состоим в штате Правоведа.