Что можно предпринять, если грозит лишение водительских прав?

Добрый день,мне грозит лишение водительских прав,хотел бы узнать можно ли мне как то помочь по этому вопросу?

, белов игорь николаевич, г. Ярославль
Ирина Бурмистенко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Игорь Николаевич. Зависит от того, за что вам грозит лишение прав, какие обстоятельства дела, на какой стадии сейчас этот процесс, передано ли дело в суд, есть ли потерпевшие, есть ли вред здоровью, какие есть доказательства и т.п. Опишите подробнее вашу ситуацию.