Возможно ли вернуть деньги, которые были одолжены?

Здравствуйте. Такая ситуация. Доверила карту знакомому,якобы ему срочно нужно 300 рублей в долг,наличных не было. В итог снял 80 тыс. Написала заявление вину признал

в протоколе. Возможно вернуть свои деньги или мне самой все возвращать,а карта кредитная.

, Елизавета, г. Самара
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Елизавета, добрый день! Во избежания просрочки по кредитному платежу, Вам необходимо самой вносить денежные средства, согласно графика. Вы можете после вынесения судебного решения, которым Ваш знакомый будет признана виновным в совершении преступления, направить исковое заявление о возмещении Вам причиненного материального ущерба.