Как правильно написать мировое соглашение в отношении долга по кредиту?

Добрый день ! Я хочу написать банку мировом соглашение по причине: в процентной ставки где должна быть моя роспись сотрудник банка расписался за меня . 2) Я брал кредит 30000 тыс.руб а выплатил 150000 тыс.руб(Еще остался долг 24000тыс). 3) Я писал заявление в банк о не согласии начисленных процентов,Банк с нарушением закона № 12 ГК РФ ответил только через 45 дней с подачи заявление и не прописал в заявление от какого числа. Просроченной задолженности нет. Как мне сейчас правильно поступить ? как правильно написать мировое соглашение ? и банк пойдет мне на уступки ? или сразу идти в суд?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Уж очень вы все запутанно написали.

Кстати 30000 тыс.руб — это 30 миллионов рублей.

Мировое соглашение — на то и называется соглашением, что с ним должны согласиться обе стороны, кроме того, мировое соглашение может быть заключено только при наличии дела в суде.

Вы сможете доказать, что подпись в кредитном договоре не ваша?

Если докажете, то возвращать вам только основной долг.