Можно ли купить справку, что я прохожу обучение?

Устраиваюсь на работу ,требование ,образование высшее или неоконченное высшее(учащийся). Я нигде не училась (вопрос финансов), но на собеседовании сказала ,что учусь .Попросили справку с вуза!Не знаю как решить проблему ,тк все этапы прошла ,договор подписала трудовой ,но просят справку донести. Можно ли купить справку ,что учусь ,ведь это формальность для компании?

, Мария, г. Новосибирск
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария.

Вы задаёте вопрос на юридическом сайте о том как купить документ?:)

Всё-таки не самое лучше место для подобных вопросов.

За использование подложного официального документа предусмотрена уголовная ответственность (статья 327 УК РФ):

.  наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.