Как быть, если в справке об отсутствии судимости указан суд?

Здравствуйте. Подскажите в справке о отсутствие судимости указывается что ранее был суд,но он прошёл по мировой,условных не было?

Уточнение от клиента

Был суд по 158 части УК РФ, мы с истцом решили все мирно, на суде он сказал что претензий не имеет. Прошло уже несколько лет, сейчас для трудоустройства нужна справка о наличии или отсутствии судимости. Вот и хочу узнать будет ли что то в этой справке указано. Мой знакомый из полиции, пробивает по своей базе, говорит что я ни где не числюсь. Хотела бы ещё у вас проконсультироваться.

, светлана, г. Иркутск
Ольга Карстен
Юрист, г. Изобильный

Светлана, добрый день! Можете, указать точную формулировку? Спасибо.

светлана
Клиент, г. Иркутск
Был суд по 158 части УК РФ, мы с истцом решили все мирно, на суде он сказал что претензий не имеет. Прошло уже несколько лет, сейчас для трудоустройства нужна справка о наличии или отсутствии судимости. Вот и хочу узнать будет ли что то в этой справке указано. Мой знакомый из полиции, пробивает по своей базе, говорит что я ни где не числюсь. Хотела бы ещё у вас проконсультироваться.

Светлана, уголовное дело прекратили за примирением сторон?