Как расторгнуть брак при приостановлении родственниками процесса?

Развестись пытаюсь 3 раз. Но не получается. Родственники мужа всегда придумывают причину. И приостанавливают.что делать

, жадра, п. Караганда
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Жадра. Обьясните в чем выражается препятствие родственников мужа в ходе рассмотрения иска о расторжении брака.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.