Действительна ли данная прописка в квартире?

Такая ситуация, была прописана в двухквартироном доме, но в нем не жила, так как жить там было не возможно и его признали аварийном, вдругом посёлке этого же района выделили временное жилье с временной пропиской. В итого этот дом снисли, но жилье не предоставили. Вопрос такой, скажите пожалуйста, действительно ли прописка в квартире которую снисли, и могут ли предоставить жилплощадь, в том посёлке где выделили временное жильё на постоянное место жительства?

Уточнение от клиента

Спасибо. Дело в том что все документы были предоставлены, и акт о признание этого дома ни пригодным к проживанию, по этому мне выделили временное жилье. В администрацию я ходила, просила перевести временное жилье на постоянное, на что мне ответили что не могут, так как это дом идёт поднос, и я прописана в другом населённом пункте, но этого же района. С этим назревает такой вопрос. Действительна ли прописка в доме которого нет?

Уточнение от клиента

Спасибо за помощь. Ну ещё пожалуйста помогите. Скажите пожалуйста на какой закон или приложение к закону, я могу операться? Что прописки так таковой нет, так как нет объекта.

Уточнение от клиента

И ещё такой вопрос. Значит администрации может выделить на постоянной основе, там где я прописана временно?

, Непошлова Татьяна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Вам не предоставили жилье, т.к. у вас есть иное жилое помещение. Вам нужно было сразу разбираться в ситуации о возможности вам предоставления жилья при сносе дома, т.к. как правило если человек зарегистрирован в аварийном доме, то он должен предоставить ряд документов для того, чтобы его признали лицом, которое подлежит переселению из аварийного дома в другое жилье.Обратитесь в Администрацию за разъяснением ситуации

Действительна ли прописка в доме которого нет?

Ольга Прохорова

если объекта нет, то и прописки вашей нет. Она осталась только на бумаге. Попробуйте по вашей ситуации обратиться в Прокуратуру