Выдел в натуре долей недвижимости с учетом оформленного права собственности

2004г по договору к/ продажи я купила здание пл. 323 м2 2006 г купила з/ уч пл1784м2 продала 131м2 2007 г образовалась долёвка Собираюсь произвести выдел здания и з/ уч у меня3/5 зд и1/2 земли Вопрос делится земля под зданием

, Мария Георгиевна, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В данном случае вам необходимо разделять земельный участок. Следует обратиться к кадастровому инженеру и заказать межевое дело. А дальше по результатам межевания оформлять все в Росреестре.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.