Как поступить с оплатой по кредиту в данном случае?

брал кредит 6 лет назад. не смог платить так как официально не работал и связался со плохими людьми . через 4 месяца пришло письмо что дело отдали коллекторам. через год я пришел в себя . но не знал куда пойти чтобы решить вопрос. потом служил за границей . и вот 6 лет прошло и хочу как-то закрыть вопрос с этим кредитом

, Алексей, г. Рязань
Наталья Кочетова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Вы можете на сайте службы судебных приставов проверить,  если в отношении Вас исполнительные производства, так же и проверить сайт районного суда или мирового судьи по месту Вашего жительства о наличии дел в отношении Вас.