Как продать комнату, если наложен запрет на регистрацию?

здравствуйте...как продать комнату стоимостью 700тыс.руб., если наложен запрет на регистрационные действия, задолженность у судебных приставов 900тыс. руб?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Валентина Козянко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте, если действует запрет на регистрационные действия на основании постановления судебного пристава-исполнителя, продать вы недвижимость не сможете, даже при наличии согласия покупателя, пока такой запрет не будет снят. Более того, недвижимость будет, вероятнее всего, реализована для погашения имеющегося долга, если такая недвижимость не является вашим единственным жильем. На это установлен запрет.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если стоит запрет значит пока никак не продать.