Покупка земельного участка с ограничениями

Собираюсь купить участок в выписке наличие ограничений Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 50.00.2.474 Учетный номер части Площадь (м 2 ) Содержание ограничения в использовании или ограничения права на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости 1 2 3 1 359 Сервитут, Временные. Дата истечения срока действия временного характера ­ 19.01.2018 2 1224 Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 50.00.2.474, Карта(план) объекта землеустройства по описанию границ объекта землеустройства Охранная зона воздушной линии электропередачи 220 кВ "ШибановоНежино" № б/н от 23.01.2013

, Надежда, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Надежда.

Ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 50.00.2.474 Учетный номер части Площадь (м 2 )

А в чем вопрос? Ограничений в виде охранной зоны точно не снимутся, если не будет переноса объекта (линии электропередачи 220 кВ «Шибаново-Нежино»), в отношении которого она установлена. Сервитут, исходя из представленной Вами информации, не зарегистрирован. Так, что вполне может быть, что он прекращен.