Как отчитаться в ФНС за 1 месяц при регистрации ИП?

Добрый день! У меня такая ситуация: 28.05.19 зарегистрировался в качестве ИП. 05.06.19 получил патент на свою деятельность. Патент начинает действовать с 01.07.19. Как отчитываться за период с 2805.19 по 01.07.19 в ФНС? Деятельность пока не веду. Расчетный счет открыт. Единственное движение по РС - 06.06.19 взнос собственных стредств и оплата онлайн кассы.

, Антон, г. Ижевск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы подавали Уведомление о переходе на УСН?

Антон
Клиент, г. Ижевск

еще нет

Если не подадите, то до 25 июля нужно будет сдать декларацию по НДС в электронном виде с ЭЦП за 2-й квартал 2019 г. А по итогам года — декларацию 3-НДФЛ.