Можно ли супруге с детьми зарегистрироваться в другом месте?

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я подала документы на гражданство 2 месяца назад, осталось 4,5 месяц что бы получить поспорт. Данный момент возникла такая проблема, что хозяин у кого дома мы регистрировалис хочет продать квартирку и просит нас снять прописку. Вот хочу узнать, если менять адрес прописки, это не повлияет на получение паспорта? И можно ли я с детьми буду зарегистрировать другом адресе а муж другом? Заранее спасибо,

, Маринa, г. Санкт-Петербург
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день, нет не повлияет.

Вы должны заранее сообщить о перемене места жительства отдел по вопросам миграции МВД России, куда подавали заявление о приеме в гражданство.

С уважением, юрист Роман Куняшев

прошу объективно оценить мой ответ