Вопрос о праве собственности на приватизированную квартиру

Здравствуйте.

Когда мне было 7 лет, я и моя мать были прописаны в новую квартиру. После эта квартира была приватизирована моей матерью.

Сейчас (мне уже 30) моя мать говорит, что эта квартира только в ее собственности, я ничего не имею (кроме прописки).

Это действительно так, или у меня все же есть в собственности половина квартиры?

Спасибо.

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Собственники квартиры указываются в свидетельстве о праве собственности. Подайте соответствующее заявление в Росрегистрацию и узнаете  кто является собственником