В течение какого времени комиссия по аварийности жилья должна дать заключение?

Здравствуйте, уважаемые, господа юристы. Прошу Вас ответить на мой вопрос:ЖКХ инициировала коммисию по аварийности и ветхости жилья, комиссия уже как 1.5мес прошла, а заключение мы, жильцы не можем получить и нам не хотят органы власти сообщать, что нам делать в этом случае? куда обращаться, как получить заключение комиссии, ведь прошло уже около 2 мес, и тишина. Звонили мы спрашивали их, а они говорят что ждите вас уведомят, как будто ещё никакого заключения нет, что нам делать? Куда обращаться чтоб узнать заключение комиссии?Комиссия была из другого города

, Анна, г. Новый Оскол
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анна.

Согласно Постановлению Правительства РФ

от 28 января 2006 года N 47

Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом

Положение о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом

На основании полученного заключения соответствующий федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления  в течение 30 дней со дня получения заключения в установленном им порядке принимает решение

http://docs.cntd.ru/document/9...