Может ли владелец доли в квартире устанавливать свои правила для остальных собственников?

добрый день. у нас такая ситуация: квартира куплена на мат. капитал и субсидию с доплатой. поделена на пять частей между всеми членами семьи: я, супруг и трое детей. сейчас мы в разводе, бывший муж по этому адресу прописки не имеет, а я с детьми прописана. имеет ли бывший супруг право на проживание без моего согласия

или приезжать когда вздумается и выгонять моих гостей из этой квартиры? при разводе все было обоюдно и делить имущество не стали.

спасибо

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, так как он собственник, он может приезжать в любое время и согласия вашего на это не нужно. Также он может выгнать всех, кто у вас находится после 23:00.