Как можно проверить на юр чистоту договор займа?

Здравствуйте! Зовут меня Николай.Мне электронно прислали договор займа,мне хотелось бы узнать правильно ли он составлен человеком который выдает мне займ.Как это можно сделать?

, Николай, г. Москва
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Николай, здравствуйте!
 С вероятностью в 99% в отношении Вас совершаются мошеннические действия.

Начиная с того, что деятельность частных инвесторов по выдаче кредитов населению законом не предусмотрена и заканчивая тем, что это обычный обман.

Каким бы ни был договор Вы в конечном счете придете к тому, что до получения Вами заемных средств Вы должны сами потратить какую-то сумму. Она может быть заявлена под любым предлогом: оплата услуг нотариуса, услуг перевода средств, услуг открытия счета и т.п.

Целью мошенников является в конечном счете заполучения Ваших средств, а не выдача займа Вам.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Выкладывайте текст договора.