Можно ли моего папу оформить гражданином РФ?

Здравствуйте! Я являюсь гражданской РФ, мой папа гражданин Армении. Может ли он стать гражданином России с тем, что я гражданин РФ.

, Рузанна, г. Пенза
Роман Куняшев
Юрист, д. Ташкент

Добрый день!

Да может, но только в том случае если он являются нетрудоспособными и имеют дееспособных сына или дочь, достигших возраста восемнадцати лет и являющихся гражданами Российской Федерации;

Т.Е. он должен быть пенсионером