Как подтвердить факт оплаты после возврата документов из Росреестра на доработку?

Добрый вечер! Из Росреестра вернули документы на доработку, причина 1. Не увидели факт оплаты( по договору за наличный расчёт при подписании) 2. Дом в собственности: основание сви-во о праве на наследство и декларацию (ее не указали в договоре) Как подавать документы, перепечатать договор? Или надо доп. Соглашение? И как подтвердить факт оплаты? Копия расписки(заверенная нотариусом)?

, юлия, г. Санкт-Петербург
Светлана Федорова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Необходимо довнести в договор реквизиты указанных документов (свидетельство, декларация), можно приложить в пакет документов на регистрацию.

В части оплаты можете изменить условия платежа: 5 рабочих дней после гос.регистрации договора. Если условие оплаты хотите оставить как есть, надо составить расписку в получении денежных средств. В интернете много образцов, например: http://kvartirastudio.ru/obrazec-raspiski.html