Сроки за которые Сбербанк должен ответить на запросы следователя о его клиенте

Здравствуйте. После запроса следователя о выдачи информации о клиенте Сбербанка ,за какое время Сбербанк должен ответить на запрос ?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Анна Владимирова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте! Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ «О Следственном комитете Российской Федерации»'

Статья 7. Обязательность исполнения требований сотрудников Следственного комитета

2. Требования (запросы, поручения) сотрудника Следственного комитета, предъявленные (направленные, данные) при проверке сообщения о преступлении, проведении предварительного расследования или осуществлении других полномочий, обязательны для исполнения всеми предприятиями, учреждениями, организациями, должностными и иными лицами незамедлительно или в указанный в требовании (запросе, поручении) срок.

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ  «О полиции»

Статья 13. Права полиции

4. Требования (запросы, представления, предписания) уполномоченных должностных лиц полиции, предусмотренные пунктами 4, 12, 17, 21, 22, 23, 24, 27 части 1 настоящей статьи, обязательны для исполнения всеми государственными и муниципальными органами, организациями, должностными лицами и иными лицами в сроки, установленные в требовании (запросе, представлении, предписании), но не позднее одного месяца с момента вручения требования (запроса, представления, предписания).