Покупка дома

Здравствуйте! Какие документы я должна спросить у продавца при покупке дома на знмельном участке? При заказе выписки из ЕГРН указать именно дом или земельный участок ?

, Анна Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анна!

При заказе выписки из ЕГРН, необходимо будет выписка как на дом, так и на сам участок, из них будет понятно, есть ли ограничения и обременения (залоги, аресты, ограничения по линиям связи и т. д.) как в отношении участка, так и в отношении дома.

Готов оказать Вам полную консультацию по данному вопросу, а так же подготовить договор купли продажи, услуга будет уже платной, для этого можете обратиться ко мне в чат.