Какие документы мне предоставят из колледжа, если я отчислюсь со 2 курса?

Учусь в колледже, поступила после 9 класса, на втором курсе. Хочу забрать документы, мне 18 лет. Так как я прошла в первом году обучения 10 и 11 класс, что в итоге будет, все так же 9 классов или мне напишут, что прошла обучение 10 и 11 класса?

, Оксана, г. Екатеринбург
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При досрочном прекращении образовательных отношений, колледж выдаст Вам справку об обучении, образец которой установлен данной организацией.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 01.05.2019)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 60, 61).

С уважением,