Можно ли поехать в Крым на неделю, если есть долг за ЖКУ?

Здравствуйте! Хочу поехать на неделю в Крым из России, не будет ли проблем на таможне, есть долг по квартплате. Поездка будет на машине.

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если судебного решения о взыскании этого долга не было, то наличие самого долга не влияет на запрет выезда.

Виктория
Клиент, г. Москва
На сайте ФССП висит моя фамилия

Но Крым же это теперь РФ. Запрет на выезд накладывается в связи с долгом  только за пределы РФ.