Каким образом решить проблемы с установкой памятника?

Здравствуйте!В Октябре заказал памятник,чтоб установили весной когда подсохнет.Женщина сказала что установка уже оплачена(памятник большой без постамента 1.5м.стоимость 40 000т.р.)но так как одно захоронение 2014г.,второе год назад(устанавливать на старое..)почва не надежная..даш им тысячу они лучше укрепят..больше не давай,там все оплачено...весной приехал,той женщины на месте нет..с рабочим установщиком поехали смотреть..говорит тут много укреплять надо..чуть не как фундамент на дом..стоить будет 10 000т.р...я чуть прижал его..он сказал чуть ошибся...даже 6.500 где то стоить будет...я объяснил что мне обещали..он сказал что этой женщине все до лампочки...памятники у них не дорогие раз в 4-5 дешевле чем я купил...толи пытаются обтрясти побольше на последок...и не хотелось бы потом проблем с памятником и лишних денег нет(было бы что дать дал бы без проблем..) и в разводах нет желания участвовать...подскажите что можно сделать в такой ситуации? спасибо..

Уточнение от клиента

договор на покупку и входящую с этим установкой у меня на руках имеется.мне нужно знать должны ли они установить качественно памятник, без слов что мы не знали про то что земля не надежная, и соответственно доплачивать… или они обязаны на любой поверхности установить качественнои не на время, а на всегда…

, алексей, г. Липецк
Александр Киселев
Юрист, г. Уфа

Добрый день!
В данном случае, если у Вас на руках нет договора на изготовление и установку памятника- где прописано установка входит в стоимость памятника.
То только договариваться с тем кто будет устанавливать памятник или искать новых установщиков.

договор на покупку и входящую с этим установкой у меня на руках имеется

Для того чтобы Вам дать полный и объективный вопрос, необходимо ознакомиться с условиями договора. Можете скан, фото — договора выложить в чат.