Ипотека после суда

После решения суда можно ли выйти на мировое соглашение с банком о взыскании долга по ипотеки?обязательно ли подавать апелляцию по решению или же это можно сделать через приставов заключить мировое соглашение

, алиса, г. Смоленск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете заключить мировое соглашение и на стадии исполнительного производства и утвердить его судом, законодательство это не запрещает.Поэтому обращайтесь в банк и заключайте мировое соглашение, уведомив об этом приставов.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе