Какой вид выписки из ЕГРН получать после запрета регистрации прав без присутствия правообладателя?

Я недавно подавала заявление на запрет регистрации права без личного участия правообладателя на свой земельный участок. Ответ получила. Теперь хочу ещё получить выписку из ЕГРН, где это будет отображено. Какой вид выписки мне нужно заказать?

, Анна, г. Химки
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Какой вид выписки мне нужно заказать?

Обычную Выписку из ЕГРН на объект за 400 рублей.

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ
(ред. от 25.12.2018)
«О государственной регистрации недвижимости»
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2019)

Выписка, содержащая общедоступные сведения Единого государственного реестра недвижимости, должна содержать описание объекта недвижимости, зарегистрированные права на него, ограничения прав и обременения такого объекта, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении данного объекта недвижимости, сведения о возражении в отношении зарегистрированного права на него либо о невозможности государственной регистрации без личного участия правообладателя или его законного представителя, сведения о наличии решения об изъятии объекта недвижимости для государственных или муниципальных нужд, сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта, сделки в отношении объекта, сведения об отсутствии у застройщика права привлекать денежные средства граждан, являющихся участниками долевого строительства, на строительство (создание) многоквартирных домов на земельном участке, сведения, указанные в части 6 статьи 48 настоящего Федерального закона, а также иные сведения, определяемые органом нормативно-правового регулирования.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна