Как расторгунть договр банковского счета?

согласно ст. 859 ГК РФ я имею право расторгнуть договор банковского счета

принес, написанное от руки заявление о расторжении договора банковского счета...

в банке заявление принимать отказываются, подсовывают их собственное заявление о закрытие счета или о расторжении договора банковского обслуживания, по которым остаток средств они возвратят по истечении 45 дней...

если же примут мое заявление, то будут обязаны вернуть деньги в течении 7 дней (п.3 ст. 859 ГК РФ)

как заставить банк принять мое заявление?

, иван, г. Самара
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Заказным письмом, ценным, с описью вложения :-) Никуда не денутся.