Правильно ли составлен договор?

что такое в этом договоре приложение номер 1? что оно значит? Это якобы прайс какой то или все правильно?!

И деньги обязательно всегда переводить на банковский счет или возможно сделать это напрямую наличными?

  • Реклама в соц. сетях договор
    .doc
, Николай, г. Томск
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

В этом приложение тарифы на услуги, как вы правильно заметили, типа «прайса»… Порядок и условия оплаты должны быть указаны в договоре. если в договоре указано, что взаиморасчеты осуществляется на расчетный счет, то в таком случае — только через банк. Если не указан способ расчет, то можно платить и наличными в кассу, все зависит от того, являетесь вы физ.лицом или юр.лицом. Для юр.лиц есть ограничения по наличным расчетам.

    В любом случае, предпочтительнее платить через банк, так как в случае споров по договору вам проще будет доказать факт платежа