Название фирмы

Добрый день!

Перечитала очень много информации, но все равно не могу понять как правильно отразить в учредительных документах и в заявлении на регистрацию наименование компании. Я хочу открыть салон красоты...придумала оригинальное название, такого слова в природе нет..ООО Салон красоты "(НАЗВАНИЕ АНГЛ БУКВАМИ)". Я хочу чтобы на вывеске было это название, но по закону название должно быть русскими буквами...если я напишу все по-русски..могу ли я в последствии написать на вывеске само название иностранными?

Как правильно будет отразить это название на английском языке...так как про правилам название не должно переводится?

, Светлана, г. Москва
Сергей Сохраннов
Юридическая компания "РеЛиКом", г. Нижний Новгород

В регистрационных документах (форме) отражается только  русское название. В протоколе и Уставе можно написать что угодно (хоть на всех языках мира), но Общество в любом случае обязано иметь кроме прочего полное фирменное наименование на русском языке.