Получение лицензии ИП на образовательную деятельность

Есть помещение в собственности в котором работаю не один год. Но оно в цоколе.Оказывала услуги присмотра, сейчас хочу заниматься по образовательнымпрограммам и получить лицензию. Аренда помещения очень дорогая, не окупит те объемы , которые есть. Какой есть выход?

, Мария, г. Пятигорск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Мария,

Аренда помещения очень дорогая, не окупит те объемы, которые есть. Какой есть выход?

Мария

а у Вас есть наемные сотрудники? Вы хотите именно получить лицензию на образовательную деятельность? Как сейчас оформлены у Вас документы?

По аренде вряд ли удастся Вам помочь и снизить ее стоимость. Потому что Вы сами согласовали такую цену в договоре. Вы другое помещение не рассматриваете?

С уважением, Виктория.