Требуют оплатить отправку посылки назад при отказе ее забирать

Пришла посылка а мне она уже ненужна почтальон говорит мне нужно придти и заплотить чтоб ее отправили назад законн ли это и что будет есльи я проигнорирую работников почты

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Никакой ответственности за этой нет. Но звонки какое-то время придется потерпеть.