Как жене и ребенку умершего нанимателя жилья по соц найму остаться в нем?

Муж умер, проживаем в его квартире, она муниципальная договор соц найма, я и наш ребёнок в ней не прописаны, есть ли возможность остаться нам в этой квартире?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если в квартире никто больше прописан, квартира отойдет государству. Не выписывайте его из квартиры по документам, тогда сможете еще пожить в квартире.