Военный билет вместо справки уклониста после 27 лет при наличии психического отклонения

Здравствуйте. По направлению военкомата, при очередном мед. обследовании, в городском психоневрологическом диспансере было выявлено психическое отклонение. Если не ошибаюсь в формулировке то: организованное расстройство личности. О чем была сделана пометка в личном деле призывника. После этого повесток и иных приглашений на «Казанскую комиссию» не получал. После исполнения 27 лет получил повестку с последующим прибытием на заседание призывной комиссии, где мне сказали, что мне положена «справка уклониста» и что могу обжаловать их решение через суд.
Прошу подсказать мне дальнейшие действия.

, Андрей, г. Набережные Челны
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

А вы не уклонялись от призыва? Повестки получали? Меняли место жительства с тех пор? Если меняли, то вставали на учёт в военкомате по новому месту жительства?

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.