У меня участок в дачном кооперативе, мы с мужем купили второй рядом

Я собственник участка 6 сот, мы с мужем купили рядом второй зарегистрировали на мужа, т.е один зарегестрирован на жену, второй на мужа должны ли мы платить двойные взносы за каждый участок, а также отрабатывать за два участка. Не евляемся участниками СОТ. За первый участок (Достался от мамы - дарение) плотим взносы регулярно

, Наталья, г. Петрозаводск
Александра Жуковская
Юрист, г. Екатеринбург

объедините границы участков в один, зарегистрируйте право