Сколько лет ателье хранит вещи?

Здравствуйте! Вот уже пятый год забываю забрать шубу из ателье (отдавала ушить). Могу ли я забрать ее сейчас? Какие пени должна заплатить? На руках только квитанция из ателье, пояс от шубы и договор о ее покупке в магазине. Заранее спасибо.

, Анна,
Сергей Максимович
Юрист

Этот вопрос должен быть урегулирован Вашим с ателье договором. Федеральное законодательство не регулирует данный вопрос. Обратитесь сперва в ателье, а потом уже будем говорить о последствиях. Может быть Вас там ждут как дорогого гостя.