Лишение прав за отказ от мед освидетельствование

Здравствуйте!такая ситуация,лишают прав за отказ от мед освидетельствования. Инспектор не предлагал пройти освидетельствование на месте,направил сразу же на медицинское.я отказался,так как принаю лекарственные спиртосодержащие препараты от астмы и побоялся ,что покажет промилли.инспектор сам предложил подписать отказ,пояснив,что так будет легче решить дело и права не отберут (скажешь что спешил) .написал отказ по не знанию. Завтра суд. Как написать жалобу на постновление мирового судьи (если признают виновным) на что именно можно сослаться чтобы был какой нибудь шанс и прав не лишили.заранее спасибо
, Костя, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть материалы дела. без этого о чем то говорить бессмысленно. А вообще Вас инспектор банально "развел"