Как открыть автомойку самообслуживания и получить от государства помощь?

Здравствуйте, такой вопрос. Хочу открыть автомойку сомообслуживания, возможно ли от государства получить помошь? Хотя бы с арендой земли либо выкупом в рассрочку.

, Алексей, г. Тюмень
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

В соответствии с правилами ст. 23 Гражданского Кодекса РФ Вы вправе осуществлять предпринимательскую деятельность, но должны понимать, что поддержка предпринимателей в таких вопросах осуществляется в разных регионах страны и населённых пунктах по-разному, возможности везде разные. И в части решения земельных вопросов и в плане поддержки в финансовом плане необходимо обращаться в местные органы власти с конкретными предложениями по организации и ведению бизнеса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!