Правомерно ли увеличение суммы долга, если алименты выплачиваются?

По чему сумма долга выросла с260тысяч до460 если на данный момент элементы платятся?текучку всю погасили а сейчас на сайте показывает не260тысяч а 460

, анна, п. Пески
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно только у пристава узнать почему долг вырос. И сделать можно только на личном приеме.