Как вернуть штраф в размере 30 тысяч за лишение прав, если я выиграл суд?

Хотели лишить прав , год судился, в итоге выиграл суд , но я после первого суда оплатил штраф 30тыс , как вернуть деньги?

, Айнур , г. Уфа
Виктор Ознобкин
Юрист

Через казначейство, путем подачи соответствующего заявления, с приложением всех имеющихся по данному факту процессуальных и платежных документов, укажите в заявление на какой счет должны быть возвращены денежные средства.Также, вы можете  взыскать моральный вред и иные понесенные расходы.Если нужна помощь в составлении нужных документов, обращайтесь ко мне в чат.