Перевод военнослужащего в другую воинскую часть

Здравствуйти .Я переводусь другую часть завтра крайний день , но наше начальники не хотять что бы я именно сейчас переводился и хотят телеграмму отпрвит в округ что бы меня еще на 1 месяц задержать .а роспорижение уже есть что до 17 мая меня перевести .как мне быть ,что я могу сделать ?

, айбулат, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйти.Я переводусь другую часть завтра крайний день, но наше начальники не хотять что бы я именно сейчас переводился и хотят телеграмму отпрвит в округ что бы меня еще на 1 месяц задержать.а роспорижение уже есть что до 17 мая меня перевести.как мне быть, что я могу сделать ?

айбулат

Добрый день! Приказ о переводе в другую воинскую часть уже имеется? Вы дела и должность сдали? Рапорт об этом подали? Вы в каком воинском звании? Начальники какие?

что я могу сделать ?

айбулат

Необходимо знать более подробную информацию для ответа. Вы можете обратиться в адрес вышестоящего командования, командира и прокуратуры.

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…