Возможен ли призыв в армию при нарушении электрической активности миокарда?

Нарушение электрической активности миокарда, пролапс митрального клапана 2 степени , дополнительная хорда в левом желудочке и при ритме сердца 125

, Иван, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Молодой человек, это врачи решают, а не юристы. Будет обследование, будет комиссия, далее её решение. По результатам вы вправе решение ВВК обжаловать в вышестоящую ВВК или через суд.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.