Полагается ли большая часть квартиры вдове участника боевых действий при разделе наследства?

ПРИ РАЗДЕЛЕ НАСЛЕДСТВА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ НО Я НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ОН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ДО НАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ

, АЛЕКСАНДРА, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
ПРИ РАЗДЕЛЕ НАСЛЕДСТВА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ

АЛЕКСАНДРА

Добрый день! скорее всего нет. Квартира приобретённая до брака является личным имуществом и не будет являться совместно нажитым имуществом.

ПРИ РАЗДЕЛЕ НАСЛЕДСТВА ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ КВАРТИРЫ НО Я НЕ УЧАВСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ОН ПОЛУЧИЛ ЕЕ ДО НАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ

АЛЕКСАНДРА

Имущество подлежащее наследованию будет делиться по полам между всеми наследниками первой очереди.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…