Угрожают большим долгом при звонках от МБА "Финансы"

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, я заключала договор в 15 лет с «Ростелеком» подключения интернета, сейчас мне названивает с МБА ФИНАНСЫ, и говорят чтоб я срочно оплатила до 17 мая долг, только какой долг я так и не понимаю, и говорят что после 17 числа сумма увеличится вдвое, мне лучше оплатить самому Ростелекому или этим МБА ФИНАНСЫ?

, Марина, г. Красноярск
Наталия Семенова
Юрист, г. Курск

Добрый день, если вы сами не понимаете  какой долг, то зачем его платить? Как связаны  МБА ФИНАНСЫ  и Ростелеком? Вам лучше всего обратиться сначала в Ростелеком и узнать, есть ли у вас задолженность по оплате, внимательно почитать заключенный договор. Затем у МБА Финансы   узнать  какой долг и на каком основании они требуют его с вас, требование отправить письмом с уведомлением, адрес организации можете узнать в интернете. Только после получения ответа можно принимать решения.