Возврат телефона на следующий день после покупки

Здравствуйте,я купил телефон бабушке,он ей не подошёл и я бы хотел его вернуть.В магазине мне отказывают

, АлексеЙ, г. Москва
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Это технически сложный товар. Если он не имеет недостатков, то вернуть его невозможно, поэтому и отказывают, статья 18 ЗоЗПП. На том основании, что он каким-то образом не подошёл, не вернуть, законом не предусмотрено.

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.