Учет дней службы военнослужащих при заболевании

Добрый день)

Я являюсь курсантом 1-го курса

Получилось так, что я заболел и по приказу здоровохронения я не годен к военному обучению

В училище такой рассклад

Служба идет два дня за один

Но есть какие-то приказы о военной службе

По болезни защитывтся дни по доугому

И служба несовершеннолетних

Можете помочь

, Данил, г. Краснодар
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Я являюсь курсантом 1-го курса

Получилось так, что я заболел и по приказу здоровохронения я не годен к военному обучению

Данил

Добрый день! По какому приказу здравоохранения? Военнослужащий может быть признан негодным или ограниченно годным к военной службе на основании заключения ВВК. Какую категорию вам поставили?

В училище такой рассклад

Служба идет два дня за один

Данил

Именно так.

Но есть какие-то приказы о военной службе

По болезни защитывтся дни по доугому

Данил

Нет

И служба несовершеннолетних

Можете помочь

Данил

Помочь в чём? Напишите точнее вопрос?

Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

Данил
Клиент, г. Краснодар
Я не хочу терять год
В этом году поступить
Есть ли такой приказ, в котором сказано о выслуги несовершеннолетних курсантов?