Как правильно поменять данные в документах?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно поступить. У меня в паспорте фамилия с ё, у мамы также с ё. При приеме на работу заметили что СНИЛС с е, заменила. сделала с ё. Попросили ИНН, а там е. Пошла заменить свидетельство. попросили свидетельство о рождении, а там фамилия с е. Как правильно поменять документы? Спасибо.

, Ирина, г. Калининград
Олег Чебыкин
Юрист, г. Луза

Для сведения:

В современном русском языке буквы «е» и «ё» являются равнозначными, написание обеих букв приравнивается, использование буквы «ё» имеет главным образом смыслоразличительный характер. Написание буквы «е» вместо буквы «ё» и наоборот в фамилии, имени и отчестве не искажает данных владельца документа, если все остальные идентификационные данные соответствуют (письмо Министерства образования и науки РФ от 01.10.2012 N ИР-829/08 «О правописании букв „е“ и „ё“ в официальных документах»). В официальных и иных документах, включая, например, завещание, допускается указание буквы «е» вместо «ё», что не является нарушением действующего законодательства и не может рассматриваться как основание для ограничения или препятствий в реализации прав и свобод человека и гражданина.