Возможно ли пройти производственную практику в отделе полиции, если мой супруг находится в МЛС?

Могу ли я пройти производственную практику в отделе полиции если мой супруг осужден и находится в местах лишения свободы. Допустят ли меня туда на практику?

, Михаил, г. Волгоград
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Михаил!

Вы пишите:

Могу ли я пройти производственную практику в отделе полиции если мой супруг осужден и находится в местах лишения свободы. Допустят ли меня туда на практику?

Вы вправе пройти производственную практику в отделе полиции, закон Вас в этом не ограничивает, главное чтобы согласование было с отделом полиции где будет проходить практика. Более того Вас и Вашего друга не связывают родственные отношения.

Михаил
Клиент, г. Волгоград
Свызывают, моя супруга осуждена.Не возникнут ли проблемы при прохождении практики в отделе полиции из за этого?

Простите. Ошибся. Здесь необходимо будет согласование в любом случае по самому факту прохождения практики (будут ли вообще проверять судимость родственников, Вы же не службу устраиваетесь) плюс какая еще статья у Вашей супруги.