Прописка в приватизированную квартиру

ко мне приехал сын, который вышел в отставку.какие нужны доку менты для того чтобы его прописать временно в приватизированной квартире, если всего собственников этой квартиры 3 (трое)

, галина, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Прежде всего, нужно согласие всех собственников. Сходите в свой паспортный стол, вам дадут бланки и список всех документов