Какие выплаты полагаются при рождении третьего ребенка, если старшему уже 21 год?

Здравствуйте,я 19.04.2019 родила третьего ребенка. Первой 21 год,второму 9 лет . Считаюсь ли я многодетной? И какие у меня теперь есть льготы ? За второго материнским капиталом воспользовалась. Живу в Саратове. Полагается ли мне что нибудь за третьего?

, Елена, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, я 19.04.2019 родила третьего ребенка. Первой 21 год, второму 9 лет. Считаюсь ли я многодетной?

Елена

Добрый день! Статус многодетной имеют женщины имеющие трёх и более детей. Дети это граждане до 18 лет. После это уже взрослый человек.

За второго материнским капиталом воспользовалась. Живу в Саратове. Полагается ли мне что нибудь за третьего?

Елена

На местном уровне могут быть установлены. разные меры социальной поддержки. При рождении ребёнка вам положена единовременная выплата и соц пособие по уходу за ребёнком. Что бы знать какие льготы вам положены то рекомендую подать мотивированное заявление в администрацию и губернатору вам пришлют письменный ответ.Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…